illuminate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illuminate » andromeda » нужные & хочу видеть;


нужные & хочу видеть;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

look here шаблон свободный; дайте волю своей фантазии, оформите красиво и привлекательно, маленькие маркетологи!
ps. готовый шаблон тоже есть, ежели вам будет так удобней~


взять шаблон;
Код:
[align=center][img]https://placehold.it/100[/img] [img]https://placehold.it/100[/img] [img]https://placehold.it/100[/img] [img]https://placehold.it/100[/img]
[font=arial black][size=15][b]name surname[/b][/size][/font] [color=#648394][size=20]⋮[/size][/color] [font=arial black][size=15][b]имя фамилия[/b][/size][/font][sup]группа/соло/актер_актриса/etc.[/sup]
[font=arial][size=10]возраст — деятельность — семейное положение и/или ориентация[/size][/font]
[font=arial]в свободной форме кратко опишите персонажа или отношения с ним названием или текстом песни, стиха, ассоциациями, эпиграфом[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%]
[align=justify]ваша заявка;[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

прибежала с:

http://funkyimg.com/i/2HRK1.gif http://funkyimg.com/i/2HRK3.png http://funkyimg.com/i/2HRK2.gif http://funkyimg.com/i/2HRK4.png
PARK SOOYOUNG [JOY] ПАК СУЁН [ДЖОЙ]
20 y.o. — студентка — в отношениях; на твоё усмотрение
« imagine dragons — believer »

капли за окнами библиотеки гремели железной поступью армии гномов. всё громче, всё чётче, всё жестче, оглушая, заставляя со страхом оглядываться. ветви деревьев истерично застучали по крыше, по стенам, заколотили в окна узловатыми кулаками, грозясь выбить стёкла и достать трясущихся студентов, как закуску на ужин зевсу. после первой волны душераздирающе громких ударов все попрятались под столы. после второй погас весь свет. после третьей девочка рядом с юто начала плакать. тучная подводка текла по розовым щекам чёрными ручьями, слишком контрастная, неправильно яркая на бледном лица. впрочем, сама девочка будто вся состояла из неправильной яркости: слишком неприлично-красные волосы, слишком пошло-розовая помада, слишком навязчиво-сладкие духи, слишком непозволительно-неоновое свечение в глазах. типичная девочка-в-отжиг, пустая и безвкусная за кричащей обложкой, но юто всё равно сдержанно улыбнулся и взял её за руку, крепко переплетя пальцы. шёпот однообразных слов успокоения, и её рваные панические вздохи постепенно затихли, а глаза обратились к его лицу. неожиданно нежные, неожиданно невинные, неожиданно преданные.

"21.09.2016. 03:45 вс так словжно, уютоа"
суён двадцать. суён хочет стать ветеринаром, но вместо подготовки к лекциям проёбывает свою не по-женски безмерную печень. суён накручивает на палец сухой едкий локон и мониторит список контактов главной сплетницы университета в поисках заветного имени. адачи юто. наверно - он ей понравился. возможно - это был чисто спортивный интерес, но его имя всегда было на слуху, ведь юто "умница-молодец-красавец-ректорская-радость" адачи мало того, что звезда бейсбола, так ещё и японец. совсем невероятно - она впервые почувствовала к себе человеческое отношение в его тёплых ладонях и сдержанной улыбке. не желание шлёпнуть по заднице, а желание помочь. суён копирует его номер к себе и в эту же ночь пьяная в абсолютный раздрызг пишет первое сообщение. а потом ещё, ещё, ещё и ещё, как будто смс японскому мальчику заменяют ей воздух. суён исправно печатает только после двух бутылок, а юто исправно сдержанно отвечает. суён изливает душу в опечатках, а юто галантно пытается поддержать. юто вообще слишком добрый, слишком всепрощающий, слишком понимающий, но суён нет до этого дела. суён главное, что её слушают и слышат. поэтому после месячной переписки и многозначительных взглядов в университете суён впервые просит забрать её из бара.

i just wanna get you out the friend-zone
cause you look even better than the photos

дымовая завеса дешёвых сигарет забирается юто в лёгкие, сворачивается клубами, как ядовитая гадюка, и он кашляет, задыхаясь. юто ненавидит такие места. не культурные бары с трансляцией бейсбола и кружкой не очень крепкого алкоголя, а конкретные притоны, полные непонятного разврата и содомии. проблема в том, что для суён эти притоны были едва ли не вторым домом. юто прорывается сквозь долбящие биты и качающуюся не в такт пьяную толпу в поисках хотя бы отблеска красноватых волос. душно, некомфортно, неуютно. суён восседает на черном кожаном диване в окружении парней, столпившихся вокруг неё, как стервятники вокруг мёртвой антилопы. в её глазах блещет узнавание, по искусанным губам волной расплывается улыбка, она соскакивает с места и бросается к юто, как к маяку последней надежды. от суён кисло пахнет пивом и сладковато - косяком. юто лишь сдержанно улыбается и твёрдо хватает за запястье. в эту ночь она впервые спит в его кровати, а он - на полу.

"14.11.2016. 02:52 я под твоим окном"

суён - как будто собирательный образ харли квинн, хлои прайс и марго рот шпигельман. суён безумна в своих идеях и раздражающе громком смехе, суён эгоистична в своём желании вытащить из постели в четыре утра, суён таинственна в своей многообещающей улыбке и неоновом свете глаз. суён не даёт ему спать, суён тянет его за руки, суён пишет каждую минуту, а он, поджав губы, натягивает капюшон на голову и идёт следом. суён шагает по краю крыши, задорно хохоча, а юто подхватывает её за руку, боясь, что она упадёт. суён озорно болтает ногами, и её лицо освещают всполохи фейерверка на чёрном покрывале неба. в глазах суён по две карусели. карусели безумия. она не знает об этом, восторженно улыбаясь и глядя на юто, а он зачарован. "знаешь, если бы я была городом, я была бы амстердамом". суён не заканчивает фразу, обрывком повисшую в громе салюта, но юто понимает. просто суён слишком свободная, слишком вседозволенная, слишком манящая, как улица красных, под цвет её волос, фонарей. карусели в глазах суён крутятся быстрее.

- жаль, что я не белоснежка. ты бы был моим прекрасным принцем.

суён плохо сочетается, противоречит самой себе и манерно дует губки. суён без особой жалости или отвращения препарирует крыс, скучающим взглядом обводя внутренности, а потом тащит юто на митинги в защиту животных. суён грозно красит глаза черными блестящими тенями, а потом размазывает их после первого же стакана. суён говорит, что любит больше всех на свете, а потом пьяная бьёт посуду и кричит о том, как ненавидит. юто всё так же сдержанно терпеливо улыбается, забинтовывая её окровавленные руки, и молчит. суён тихо извиняется, не глядя в глаза, и смиренно ложится в кровать, пока он ночует на полу. а потом суён сбегает в очередной притон посреди ночи, и юто забирает её уже из отделения, лишь глубоко вздыхая. суён не ценит, суён не понимает, суён не признаёт, но юто молчит и поправляет её одеяло. наверно, юто просто слишком добрый. наверно, юто просто слишком любит.

- не представляю, какого тебе. я отвратительна, разве нет?
- нет.

иногда юто кажется, что поцелуи суён прожгут ему кожу кислотой, которая копится у неё внутри. но губы суён на удивление мягкие, нежные и сладкие. губы суён любящие. сама она не такая. сама она ядовитая, резкая, неуместная, несуразная. сама суён - это сплошной пиздец, громкий, настырный, ужасно прекрасный. юто же просто добрый, просто понимающий, просто прощающий. они совершенно не сочетаются, но почему-то совпали, как пазлы из разных коробок. суён сама не знает, любит ли она юто, но стабильно оказывается в его стальной тёплой хватке после каждого участка и каждой бутылки. суён не знает, любит ли она юто, но каждый день строчит ему пьяные сообщения и приходит ночью. суён не знает, любит ли она юто, но без его заботы она бы не выжила. "ты же знаешь, что я люблю тебя, юто." суён виновато дует губки и складывает руки в замок, покорно опуская голову.
юто хочет ей верить.

Отредактировано семпай (2018-07-02 18:11:17)

+5

3

с нами с:

http://funkyimg.com/i/2HQ57.pnghttp://funkyimg.com/i/2HR25.gif http://funkyimg.com/i/2HQ59.png http://funkyimg.com/i/2HQ5a.gif http://funkyimg.com/i/2HQ5j.png
KIM HYOJONG [E'DAWN] КИМ ХЁДЖОН [И'ДОН]
22 y.o. — студент, 1/3 pretty boyz — пока свободен; пан
« die antwoord — baby's on fire »
« tommy cash — euroz dollaz yeniz »
« die antwoord — cookie thumper »
« little big — public enemy »
« die antwoord — $copie »
« tommy cash — guez whoz bak »
« die antwoord — daddy »
« little big feat. tommy cash — give me your money »

бар окутывает тяжёлой прокуренной пьяно-горькой пеленой, настойчиво долбится в лёгкие, до тошноты хватая за горло, душит, рвет и режет. дышать почти невыносимо, запахи пота, термоядерных коктейлей и дешевого конька сплелись в страстном желании убить своей желчной свежестью любого, кто только решится разжать нос. биты громовой дробью трясут недопитые стопки, разливаясь по залу вместе с неприлично-едким освещением, пробивая игрушечными ремиксами дыру в голове пластиковым молотком безвкусия. в блёкло-неоновом свете эпилепсично мигающих софитов равномерно шатающиеся в дыму танцполеры выглядят почти эфемерно прозрачными, стеклянными, дымчатыми и холодными, как белые ходоки. юто отрывисто дышит, крепко держит свою кружку и небрежно топит пальцы в ядерно-красных волосах своей девушки. её лицо кажется болезненно хрупким, фарфорово-жёстким, безлико-пугающим. она навалилась всей своей тяжестью ему на плечо и прикрыла чёрные провалы глаз. по другую сторону с не менее застывшей и не менее нереалистичной маской на лице колышится в ритм блёклый парень в ореоле обесцвеченных волос и дешёвого алкоголя. лучший друг девушки адачи явно не с проста носит столь высокий статус.
ким хёджону девятнадцать лет, и вместо печени у ким хёджона вечный двигатель. ким хёджон учится на ветеринара вместе с красноволосой суён, а на деле проёбывает молодость в прогулах, клубах и спутанных размазанных знакомствах. ким хёджона знают все с неотделимым от его обесцвеченных волос флёром сладковатого косячка, накуренной философии и безбашенных приключений. тот самый студент, который выкрал дорогой ректорский коньяк с помощью паркура, вансовского рюкзака и бутылки воды. тот самый студент, который спрыгнул со второго этажа общаги, запив пивом пятьдесят таблеток глицина. тот самый студент, который читает рэп голосом йоланди и спит с половиной старшекурсниц. тот самый студент, о котором ходят тысячи правдивых легенд и сказаний, почти мифическое существо в сверкании неоновой подсветки, почти живой мертвец.
- ты знаешь, что я африкано-тропикано? - хёджон поднимает голову со дна стакана и абсолютно осмысленным взглядом смотрит юто прямо в глаза. удивительная способность резко трезветь (или маскироваться под это состояние) находилась у всех только закончивших школу студентов и со временем плавно рассеивалась, забывалась за ненадобностью, как отмирают в процессе эволюции ненужные конечности и бесполезные инстинкты. хёджон, явно прожигавший на вписках и более ранние годы, исключением не являлся. Инстинкт у него был пропоенный годами тренировок, но постепенно затирался в собственной квартире и независимости. - я из юар. ну, знаешь, там, внизу африки. юар родная, сердцу дорогая, вся херня, - в порыве чувств он кладёт руку на правую сторону груди, явно подзабыв в гордом угаре, где находится сердце. - пиздюком под стол ходил, когда отец нас туда завёз и не вывез, потому что копал свои золото-бриллианты, - хёджон безразлично машет рукой, как будто все отцы в своё время копали "золото-бриллианты" в африке. для него это не значило ничего, обесценилось в процессе жизнедеятельности, потеряло романтичность и вкус детской наивности. - что можно копать четырнадцать лет в ссаных пустынях, скажи мне? как будто срок в рудниках отмотал за изнасилование двенадцати несовершеннолетних, серьёзно, - он незаинтересованно неприязненно хмыкает, приоткрывая глубокую семейную натянутость и тяжелое бремя носителя двух совершенно противоположных культур. Не по своей детской воле, конечно же.
они помолчали. юто молчал из принципа, хёджон молчал, витая где-то в своём недостижимо психоделическом мире.
- вот знаешь, что всегда удивляло? - юто откровенно не знал, поэтому хёджон придвигается так близко, что можно рассмотреть красные нити прожилок в глазах. - как моя мамка вообще согласилась сменить нормальную работу здесь на трущебный фрик-шоп в африке. любовь - это высшая магия или типа того? - он буквально выплёвывает в чужое ухо презрение, скользкое, склизкое, ледяное, и сжимает плечо собеседника тонкими закольцованными пальцами. - вот ты бы проебал всё, что у тебя было, ради одного человека, пусть даже с золотом-бриллиантами? ты бы проебал свою мечту, свой дом, свои амбиции ради великой силы любви? - хёджон всматривается в глаза юто, как в бесконечные шахты, ища поддержки и понимания. Но находит только лёгкое недоумение и разочарованно отодвигается. - это даже грустно, насколько далеко мы можем зайти в отчаянии иметь рядом хоть кого-то. - и юто впервые кивает, пока в памяти медленно тягуче проворачиваются несколько месяцев выматывающих полицейскими участками и притонами отношений с суён. хёджон снова погружается в свои туманные сферы недостижимо накуренной философии и не замечает столь активного участия в диалоге. - у нас там был свой магазин. крайний трэш, я тебе скажу. запахом конопли сдувало просто нахер, а на полках сплошная крипота винтажная, типа кукол, чучел, скелетов зверьков каких-то, медицинских инструментов, отспиртованных штук в баночках. такая знаешь, старая американская школа, ла африканского разлива, бейби. - на губах хёджона расцветает ностальгическая пьяная улыбка, резкая и угловатая, а юто знает, что его либеральная хаос-квартира хранит в себе все следы старой американской школы. как-то забирал оттуда суён и успел разглядеть фигурки тотемных животных, психоделические рисунки на стенах, десять бубнов, гонг и кальян в навязчивом тягуче-липнущем запахе травы. юто стоял зачарованный и отуманенный слишком слепяще-яркими красками личности хёджона. просто хёджон слишком запоминающийся, слишком выбивающийся, слишком вне системы, слишком в другом измерении, слишком по-своему.
- наверно, благодаря вот этой магазинной атмосфере я стал тем, кто я есть. конопли в детстве надышался. - он смазанно хмыкает и хлопает себя по карманам в поиске смятой пачки сигарет, откидывая небрежным движением бесцветную чёлку с глаз. когда мальборо уже тлеет в зубах и пассивной змеёй сворачивается в лёгких, хёджон резко выпрямляется и выдыхает остатки неонового дыма чуть ли не в рот юто, а потом с резкой улыбкой слушает удушливый кашель сквозь тучные биты, как лучшую музыку в мире, как ушной оргазм.
хёджон пьян в полный раздрызг, но отлично маскируется. хёджон проёбан в говно, но отлично маскируется. хёджон иногда пугающе странный, и тут уже никакая маскировка не поможет.
- ты знаешь, как меня звали в юар? - как ни в чём не бывало продолжает он, пока горло юто разрывает и скребёт изнутри. - идон. и-дон. и-д-о-н. моё корейское имя слишком сложное даже для меня. я имею ввиду, вот ты бы назвал сына хёджоном? это же ёбанный маразм. - юто ничего маразматичного не находит, но тактично молчит. - а знаешь, почему идон? - хёджон с интересом скользит по собеседнику смутным взглядом, как будто он тут ведущий "что-где-когда" по теме собственной биографии. - я тоже не знаю, но пусть будет интернациональный рассвет. потому что я влетаю в ваши культуры, как в любую тусу, и потому что я просто светило просвещения. - на губах хёджона растекается смазано-туманная улыбка, по-детски наивная, по-детски лёгкая, по-детски жизнерадостная, и как будто не важно, что интернациональный пишется через "i", а не через "e", и как будто не важен затёртый грубый африканский акцент, и как будто не важны резкие смены настроений, как полюсов на компасе.
хёджон говорит резко, отрывисто, раскатисто, проливая другой менталитет и другую культуру в корейский язык, добавляя громких рычащих красок и раскованных интонаций. хёджона, наверно, можно слушать вечно, как альтернативу любому рэпу. он сам, как сгусток самобытного концентрированного рэпа. и это как-то совершенно не вяжется с профессией ветеринара.
- вообще, я хотел быть диджеем. - уголки губ хёджона пьяно-отчаянно опускаются, как у человека, которому сломали жизнь и растоптали мечту. хотя, вряд ли можно было серьёзно задуматься о будущем, когда полжизни проводишь в алкогольном угаре. - ну, ты же знаешь эту тенденцию предков держать всё под контролем и "не позорь семью, ублюдок"? Как будто есть такой чёрный лист профессий, которые накладывают злой рок на весь твой род. - хёджон раздражённо морщится и сплёвывает на пол. - ну вот скажи, какой из меня ветеринар? взгляни на это одухотворенное ветеринарное лицо. - юто глядит и видит лишь пьяно-безумный блеск в покрасневших глазах и неприятно-горькую усмешку. - этот парень выглядит как кто-то, кто режет себя, а не сраных собак. я бы ему своего питомца не доверил. - юто с этим солидарен. руки у хёджона трясутся мелко-мелко, часто-часто и совершенно ненадёжно. Он весь ненадёжный, расплывчато-размазанный, как желанный мираж. то есть, то нет, то тут, то там. хёджон везде и нигде, хёджону лучше не доверять. - и какой смысл заставлять, вдалбливать и промывать мозги, если это совершенно не моё? Если я не собираюсь никого лечить и терпеть это не могу? - в остатках его подросткового максимализма светится покоренное бунтарство, и слова говорятся тихо-тихо, как недозволенная истина. - есть ли вообще смысл хоть в чём-то? - наверно, его смысл затерся в психоделических рисунках и запахе конопли, а, может, для хёджона и не было никогда смысла, но произносит он это с таким разочарованием, с такой болью, что юто невольно просыпается жалость.
- я не понимаю иногда, как это всё, блять, должно работать. - откровенно признаётся хёджон, опуская голову и распуская ауру кислого сомнения. - вы все здесь неправильные. ваши ценности, ваши проблемы, ваша борьба - чего это всё стоит? зачем усложнять примитивное? - в его голосе нотки возвышенной философии, новый уровень накуренного опьянения. - какая к ебеням разница, чёрный ты, белый или голубой? у вас за экватором явные проблемы с приоритетами. человека судят по поступкам, а не по тому, какого он цвета, пола или с кем спит. - хёджон ищет понимание на дне стакана, говорит очевидные, но почему-то забытые современностью истины, и борется за чужие права. А в глазах-озёрах, чёрных, как ночь в пустыне сахара, бесконечная тоска по родным местам, по слепящей своим разнообразием природе, по шатким трущобам и по улыбающимся тёмным лицам. и на голове как будто снова дреды, как на старых фотографиях в инстаграмме, и безграничное понимание свергает в улыбке, и холодные стальные сеульские небоскрёбы обрастают диким плющом. ему не нужна корея, не нужен этот взрослый мир холодных расчётов и бесплодных протестов. ему нужна юар, свободная, независимая, принимающая душой и сердцем. в такие моменты хёджон улыбается по-настоящему, скромно и мечтательно. в такие моменты хёджон сам настоящий, живой за ширмой дурманящих дымов. в такие моменты юто испытывает к хёджону почти осязаемую симпатию, и это, наверно, единственная правильная вещь, которая есть в их отношениях.

Отредактировано семпай (2018-07-02 18:11:46)

+5

4

упс, прибежали с:

http://funkyimg.com/i/2Bp4j.gif http://funkyimg.com/i/2Bp4g.png http://funkyimg.com/i/2Bp5b.gif http://funkyimg.com/i/2Bp4k.png http://funkyimg.com/i/2Bp5o.png
2/3 MAKNAE PENTAGON
18 y.o. — студенты — на твоё усмотрение
« daughter — glass »

всем известно, на последней парте у окна сидят самые крутые ребята, сливки школьного общества, главные герои аниме и вообще большие молодцы. юто это тоже было известно, когда он только перевелся в новую школу, весь такой из себя японский и загадочный, а эти двое сидели там. на этом месте х, на этой парте пандоры. усок и хёнгу, хёнгу и усок. юто этих двоих запомнил сразу и светил в их сторону самым максимальным ледяным дружелюбием, на которое только был способен. а теперь посмотри, как всё обернулось: вместо общих уроков - встречи в университетской столовой, вместо одной парты - один диван и огромный пёс, вместо обеда в любимой забегаловке - ужин на общей кухне, вместо редких и желанных ночевок - ежедневный марафон тупых ситкомов, а рядом с best friends смущенно-неловкая приписка forever.
http://funkyimg.com/i/2Bp86.png http://funkyimg.com/i/2Bp83.gif http://funkyimg.com/i/2Bp87.png http://funkyimg.com/i/2Bp84.gif
kang hyunggu//kino, 18 y.o.
студент рекламы и связей с общественностью, танцор

у кан кино абсолютное женское воспитание, манерность придворной фрейлины и походка императрицы. у кан кино мама лежит на диване с огуречной маской на лице и днями напролет ожидает слишком многого. у кан кино синяки на коленках и локтях от неудачных падений на тренировках и дэнс-баттл на следующей неделе. у кан кино опять дедлайн и вечная спешка. а ещё кан кино может вторговать вам даже сломанную точилку с лицом безупречного рекламного плаката на таймс-сквер. первая мысль - педик, вторая - слишком дружелюбный мальчик, третья - самый прекрасный человек на земле. и ведь кино реально прекрасный, кино улыбается так, словно в каждом зубе по персональному солнцу, готовому вот-вот взорваться, кино смеется так, словно бренчит профессионально на арфе твоей собственной души, будь хоть ты трижды черствым сухарем с простым треугольником, кино обнимает так, что можешь сразу отдавать на распродажу то зимнее одеяло из приданного матери, кино любит так, что ты чувствуешь себя банально недостойным. кино - это слишком. это правда чересчур. это что-то, что ниспослано богом по какой-то ошибке, чем можно освещать дома по вечерам и что использовать вместо иконы.
а на самом деле всё куда проще. хёнгу - жертвенник, хёнгу весь для вас, хёнгу боится ошибиться. от него всегда много ожидают, настолько много, что ещё чуть-чуть, и упадет замертво. хёнгу в вечной гонке за чужими людьми, за чужими улыбками, за чужими эмоциями и прикосновениями. хёнгу в вечной погоне за любовью, за теплом, за чем-то абстрактным, образным, воздушно-душным, может, немного иллюзорным. хёнгу - это бесконечное небо, длинное, необъятное, безоблачное, предзакатное, от горизонта до горизонта простирающее свои успокаивающие объятия, и немного усталое, низкое. хёнгу - это пара лавандовых свитеров в общем шкафу, летний зной и удручающая духота. хёнгу - это тёплые руки, сладкие улыбки и ты, как главный его смысл. а больше... а больше хёнгу ничего.
ведь он не оправдывает твои ожидания.
он и есть твои ожидания.

http://funkyimg.com/i/2Bpby.gif http://funkyimg.com/i/2BpbB.png http://funkyimg.com/i/2Bpbz.gif http://funkyimg.com/i/2BpbA.png
jung wooseok, 18 y.o.
студент дизайна, 1/3 pretty boyz

ты знаешь усока? все знают усока! это как аксиома, усока невозможно не знать, усок одним своим видом с ноги открывает дверь в твою память и заселяется там без особого спроса. усок - та вышка, до которой тебе не достать, тот самый над толпой с конечностями в добрую половину шёлкового пути. усок громкий, как салют в соседнем дворе, и какой-то нескладно-комфортный, подломанный с одной стороны и уютный с другой. усок, наверно, не очень выдающийся, не слишком особенный и вообще не экстрасенсорный, у него вон опять руки в краске и рубашка мятая, а на щеке след от ручки. но усок приятный, такой, какой надо, душа компании, тот самый популярный парень, который найдется в каждом коллективе, вроде ничего особенного нет, но взгляд оторвать не можешь. проще говоря, тамада со стажем в жизнь, мастер на все руки. и сфотографирует вам, и обработает, и смонтирует, и ещё открытку на день рождения нарисует в придачу. он вообще между прочим дизайнер. дизуйнер. десигнер. абсолютнейший гуманитарий, возведенный в н-ную степень, обреченный на периодические творческие кризисы, истерические срывы и поиски вдохновения где-нибудь на рельсах.
а ещё усок - такой мягкий тиран. альфа-версия сталина с зачатками раннего гитлера. этакий коктейль молотова, присыпанный сверху жаренным зефиром и желейными мишками. усок может вести за собой, усок ведет за собой. его мнение - автоматически ваше, его решение - ваше подчинение. усок умеет убеждать, усок умеет очаровывать, усок умеет завоевывать и ставить на колени. растормоши его немного, и вот вам rebel в полном значении этого слова, человеческое воплощение октябрьской революции с рукой на сердце и пожаром в глазах. из усока вышел бы отличный сталкер. или маньяк. или оппозиционер. или ким чен ын. но пока что он все ещё дизайнер-первокурсник с краской на руках и пугающими нарисованными глазами холст-масло на стене кухни.
в усоке определенно есть что-то дьявольское.
а, может, он и сам дьявол?

Отредактировано семпай (2018-06-30 23:42:59)

+5

5

http://funkyimg.com/i/2BriW.gif http://funkyimg.com/i/2Br1b.gif http://funkyimg.com/i/2BriV.gif http://funkyimg.com/i/2Br1p.gif http://funkyimg.com/i/2BriX.gif
6/10 PENTAGON
20/21/22/23/24 y.o. — студенты, а дальше - как карта ляжет — на твоё усмотрение
« iamx — i come with knives »

когда юто подавал документы на юридический, он и подумать не мог о том, насколько разнообразно-своеобразным окажется местный контингент и насколько его это зацепит. они все, несомненно, очень приятные, умные и невероятно увлекательные, а ещё будут работать на правоохранительные органы и благородно посвятят жизнь попавшим в беду людям, но всё же... есть в них всех что-то настораживающее, отталкивающее. будто какая-то агрессивно охраняемая убийственная тайна едва ли не мирового значения, будто что-то дьявольское, даже сектантское немного. юто сравнивает их взаимодействие с шахматным турниром, где заумные схемы и ходы просчитаны на десять шагов вперед, даже фигуру каждому присвоил, и, наверно, откровенно их не понимает, раздувая сильнее дымку какой-то таинственности и общего страшного секрета.
но юто очень хочет разгадать.

http://funkyimg.com/i/2BriY.png http://funkyimg.com/i/2Braw.png http://funkyimg.com/i/2BriZ.gif http://funkyimg.com/i/2Brav.png
jo jinho [king], 24 y.o.
магистрант юридического [будущий следователь], певец

сто шестьдесят восемь сантиметров над уровнем пола, сто шестьдесят восемь сантиметров чистейшей ярости. в гневе страшен настолько, что остальные проверяют его расположение духа за десять метров и при первых признаках бешенства в страхе бросаются в ноги. джинхо поет в барах, на свадьбах, днях рождения, корпоративах и вообще шоумен на все руки, а ещё лучший на своем потоке и ощущение иногда, как будто умеет абсолютно всё. он уважается сразу даже несмотря на внешнюю цветочную оболочку, плюшевый голос и девчачий рост, потому что в нем прямо чувствуется что-то такое пограничное, военное, выцветшее, полное горечи и лишений, что-то такое, что впиталось в морщинки у глаз и мозолистые ладони, что-то такое сильное и кипяще-уверенное. он, кажется, и родился где-то там, на севере, у самой границы с кндр в многодетной семье, где был единственным сыном и старшим ребенком. а отец у него военный, оттуда такой четкий шаг, послушно-гордая выправка и какой-то быстрый, беглый, вечно оценивающий обстановку взгляд.
джинхо - король. внушающий доверие, уважение, подчиняющий одним своим видом, непоколебимо авторитетный. на таких, как он, возводятся культы личностей, на таких, как он, молятся, таких, как он, немного побаиваются. джинхо горячий и порывистый, как робб старк, несется в эпицентр сражения, не раздумывая ни секунды, во имя чести, во имя справедливости, и лишь слегка горьковато отдает чем-то инородным, жестоким, садистским.
каплей джоффри баратеона.

http://funkyimg.com/i/2BrhB.png http://funkyimg.com/i/2BrhC.gif http://funkyimg.com/i/2Briu.png http://funkyimg.com/i/2BrhD.png
lee hwitaek//hui [queen], 23 y.o.
студент медицинского [будущий судмедэксперт], мошенник

ли хвитэк - абсолютное ангельское очарование со светлой улыбкой агнеца божьего, просторными хрустящими халатами, ягодными чаями в кружке с божьей коровкой и практикой в морге, ведь, как известно, ничто не может быть очаровательнее вскрывающего трупы ли хвитэка. с мертвыми ему проще, чем с живыми, но ты, заговоренный и заулыбавшийся на всю оставшуюся жизнь, этого не заметишь. ведь этот ли хвитэк просто душка, солнышко, котик и "да, конечно, хви, я одолжу тебе денег". а потом ты уже на крючке, в ловушке, в незатейливо-затейливых сетях этих сладких улыбок и малиновых чаев, а потом тобой уже нежно пользуются, аккуратно паразитируя, и выхода отсюда больше не будет. у ли хвитэка богатое прошлое и, если покопаться, не менее впечатляющее настоящее. мелкое хулиганство и легкий флер вандализма с годами переросли во вполне себе продуманные мошеннические схемы и основательные планы, как поднять бабла. но, не волнуйся, ли хвитэк не так прост, ли хвитэк никогда не попадется. днём вскрывает трупы, а ночью - уже твою почту.
хуи - ферзь, если угодно, королева. плетёт интриги так тихо, умело и с такой наивной улыбкой, будто носки вяжет и не заподозришь никогда. понимающий, тёплый, знающий настолько много, что иногда задумываешься, а не имеет ли свою шпионскую сеть. именно он здесь мозг, именно он здесь его величества королевская мудрость, координатор и провокатор в одном лице. именно его здесь стоит опасаться, но разве кто догадается?

http://funkyimg.com/i/2Brmq.png http://funkyimg.com/i/2Brmt.png http://funkyimg.com/i/2Brmr.gif http://funkyimg.com/i/2Brms.png
yang hongseok [rook], 22 y.o.
студент полицейской академии, лёгкоатлет, мошенник

на первый взгляд тупой качок, не интересующийся ничем, кроме собственного тела, правильного питания и красивых фигуристых девчонок. на второй - благородный молодой человек, задавшийся в раннем детстве мечтой служить на благо отечества в полиции и шедший к своей цели всю жизнь с ошеломительными упорством и результативностью (не без подсказки отца-полицейского, но всё же). на самом деле - что-то куда сложнее и умнее, что-то с непробиваемой изворотливостью и одновременно невиданной нравственностью. хонсок всю жизнь занимается лёгкой атлетикой, быстро бегает, высоко прыгает, метко стреляет, а ещё отлично пьёт и ладит со всеми. но с хвитэком - лучше всех. как-никак, одного поля ягоды, одинаково обманчивы на первое впечатление, одинаково сложны, одинаково взламывают чужие аккаунты по ночам. вот только хонсока совесть мучает почти до голодовки, а у хвитэка, кажется, совести вообще нет.
хонсок - ладья, настоящая непреодолимая крепость, готовая верно защищать и служить, отдаваясь делу полностью, рьяно и напевая родовой гимн. жаль, вести за собой не может и личных мотивов никогда не достаточно. есть лишь смиренно-горячее, почти отчаянное желание подчиняться.

http://funkyimg.com/i/2Brqc.png http://funkyimg.com/i/2Brp7.gif http://funkyimg.com/i/2Brp8.png http://funkyimg.com/i/2Brp5.png
ko shinwon [bishop], 21 y.o.
студент юридического [будущий криминалист], фотограф

ах, чей же там объектив в кустах? даже думать не нужно. это шинвон с третьего курса юридического в вечном поиске хорошего кадра. человек искусства, что ещё сказать. правда, как этот человек искусства отучился столько времени на криминалиста и зачем вообще поступил - одна большая тайна, ведь пары особо не посещает, да и не кажется особо заинтересованным в учебном процессе. по слухам, не вылетел только благодаря матери-судье, всё ещё верящей, что исключительная внимательность и стрессоустойчивость (на самом деле крико- и упрекоустойчивость) сыну дана не просто так. а шинвон, а что шинвон? у шинвона весь мир в объективе дробится монохромом и мертвые воробьи с кишками наружу гораздо интереснее и краше всяких химических соединений, портретных экспертиз и методов исследований вещественных доказательств.
шинвон - слон, а лучше епископ. упертый такой, неповоротливый, не видящий ничего, кроме своего собственного мнения и взгляда на мир, сформированного детскими обидами. шинвон мог бы стать если не лучшим, то во истину выдающимся в своей специальности благодаря аккуратности, терпению, хорошей памяти, нестандартному мышлению и по-настоящему слоновьему спокойствию, но разве он сможет свернуть с пути тупого сопротивления?

http://funkyimg.com/i/2Bru5.png http://funkyimg.com/i/2Brua.png http://funkyimg.com/i/2Bru9.gif http://funkyimg.com/i/2Bruc.png
yeo changgu//yeo one [knight], 20 y.o.
студент юридического [будущий прокурор]

все знают, ё чангу неприлично богат. все знают, отца ё чангу страшно даже вслух называть, настолько великое и почтенное у него имя. все знают, у ё чангу лучшие тусовки по праздникам, на которых он сам то ли старается не светиться, то ли вообще не появляется. в общем и целом, ё чангу со второго курса юридического - общественное достояние и всем известная печальная легенда, о которой говорят только шепотом и только по углам, боязливо оглядываясь. ё чангу таинственен, красив, интеллигентен и учтив, а ещё безумно печален. и непонятно даже, сравнивать его с гамлетом или с гэтсби, он всё же что-то синтезированное, серединка-на-половинку. а ещё, ходят слухи, на таблетках. тяжелых таких антидепрессантах. и вы видели его новую голубую рубашку от гуччи? а те сверкающие ботинки? а гематому на скуле? а шрам на запястье? наверно, последний писк моды.
чангу - конь, может, даже рыцарь. не шибко-то благородный и не очень храбрый, но с глазами грустными-грустными и добро-теплым сердцем. просто обстоятельства складываются не в его пользу, просто его время геройствовать еще не пришло. просто он ещё совсем мальчик, совсем маленький принц.
просто ему ещё рано.

http://funkyimg.com/i/2BrwV.png http://funkyimg.com/i/2BrwT.gif http://funkyimg.com/i/2BrwU.png http://funkyimg.com/i/2BrwS.png
yan an [pawn], 20 y.o.
студент юридического [будущий адвокат], кассир в супермаркете

пожалуй, йенан слишком любопытен. в любой бочке затычка, в любой дыре мышка, в любом океане материк. но любопытен не навязчиво, не назойливо, а так, по-детски невинно, светло совсем, с почтением к чужой культуре и чужому менталитету. йенан смешной, даже когда не шутит, просто по своей природе. смешной не зло, не завистливо, не лицемерно и свысока, а по-доброму очаровательно, тоже совсем как ребёнок. йенану двадцать, а как будто пять, и непосредственность всё та же, и кривоватый рисунок солнышка (подарок от младшей сестры на прощание) на стене, и зачитанная до потёртостей "алиса в зазеркалье" на видавшей виды тумбочке общаги. йенана ничего не страшит, йенана ничего не беспокоит, для йенана бед не бывает. питаться можно и одним рамёном, греться - бутылками с горячей водой и двумя одеялами, а из незнакомого переулка обязательно выведут добрые люди. да и невозможно не быть добрым рядом с таким йенаном, светящим улыбкой с почти осязаемым теплом.
йенан - пешка. простая, как грифель карандаша, ведомая легко и просто, используемая, как пушечное мясо, кем-то умнее и властнее. но у пешки во истину королевские возможности, а у йенана - королевские амбиции.
и кто знает, может, однажды и он станет королевой?

когда юто подавал документы на юридический, он и подумать не мог о том, насколько разнообразно-своеобразным окажется местный контингент и насколько его это зацепит. и пусть у этих ребят свои секреты на пару с двумя десятками скелетов в шкафах, и пусть вокруг них этот флер туманной таинственности, в заблуждение вводящий, юто тянет всё равно.
и юто обязательно их разгадает.

Отредактировано семпай (2018-07-02 18:12:26)

+6

6

https://imgur.com/J7JbqGh.png https://imgur.com/AYGXFDG.gif https://imgur.com/2YHdAul.png https://imgur.com/YArrf85.gif
минатозаки сана minatozaki sana twice
+21 — студентка + подработка — гетеро
charlie puth - attention

http://funkyimg.com/i/2vViQ.png

ох уж эта девчонка! если меня называют ураган, то она цунами; девушка - стихийное бедствие, приходит, разрушает и уходит. импульсивная и находчивая. после общения с ней можно сразу записываться к психиатру. такая непредсказуемая личность, что хоть замри и падай! из-за того, что никогда не знаешь, чего от неё можно ожидать, она такая притягательная: в одну минуту она может накричать на тебя, швырнуть телефон об стену и отругать, а уже в другую страстно прижать к ближайшей стене и доказывать свою правоту любым способом.
• • • • • • •
очень многие боятся ответственности, ведь не каждому под силу, взять на себя смелость быть с кем-то. кому-то страшно, отдавать себя целиком только одному человеку, поэтому такие люди, стараются сбегать от отношений, размениваясь на одноразовых партнёров. иногда, понимание смысла быть вместе у двух людей слишком разное, и на этой почве происходят конфликты. для меня же, это вдвойне тяжелее, потому что мне приходится сталкиваться с невежественностью людей, только из-за того, что я полюбил человека не своего круга.
• • • • • • •
для меня, отношения, которые у меня с ней на данный момент, вполне подходило под определение "серьезное". нет, детей я, конечно, не планировал, да и в свадьба не стоит у меня в списке первых [но в белом платье она бы смотрелась бесподобно], но быть с ней, оберегать её и любить, я собираюсь подольше. мы почти живем вместе [и если бы кое-кто сильно не упрямился, то этого "почти" не было бы], очень часто вместе отдыхаем, гуляем [и да, первое неудачное свидание не в чет], мы практически проводим всё свое свободное время вместе. даже не возникало сомнений в том, что она, придает нашим отношениям не меньшее значение – мы много говорим [я тактично молчу, а ты говоришь за обоих, разве не идеально?]. мне и в голову не приходит уличить её во лжи и не нужно спрашивать в лоб, чтобы знать, что она не планирует наше расставание в ближайший время, все её чувства так итак написаны на её милом личике. возможно, я не слишком тороплюсь, убеждая себя, что всё ещё впереди, и пока нашим отношениям не следует переходить на другой уровень, стать еще более близкими, но всё ещё возможно в будущем. у нас никогда не было громких слов о любви, которое нам и не нужно, не было сопливых признаний, как в дорамах sbs, но зато, я могу с уверенностью сказать того, что у нас будет и есть: совместное будущее и мои грандиозные планы быть вместе навсегда!
• • • • • • •
p.s. внешность обсужадема

Отредактировано это не точно (2018-07-02 21:23:59)

+4

7

http://sh.uploads.ru/1Heht.gif http://s8.uploads.ru/PxV4B.gif http://s3.uploads.ru/sA4Fz.gif
sayo yoshida сайо йоcида
22-24 — студентка knua (актерское мастерство) — гетеро (би)
ее темечко — ежевика. ее шея, как молоко
моя девочка ищет выход в окно

http://funkyimg.com/i/2vVi1.png

он увидел ее через линзу своей камеры. в отличие от сайо, сен избегает объективов, предпочитая оставаться за кадром. он – творец и создатель, а сайо - инструмент в его руках. на той самой студенческой вечеринке, когда она улыбнулась в его камеру и согласилась стать актрисой в его экзаменационной короткометражке. с тех пор они не расставались.
их отношения развивались быстро. трудно нащупать грань между сценами: вот сен и сайо с друзьями, а вот они наедине у него. кадры различаются лишь отсутствием посторонних. безудержные ночи перемешиваются в едином вихре. они — как неоновые блики на потолке его спальни. она делится с ним страхами о своем будущем. выкуривает одну за одной, кричит и меланхолично позирует, пока сен заворожено ловит каждый кадр с ее изумительным лицом.
он любит, как она расплывается в улыбке; как расцветает, когда оттаивает лед в ее глазах. прячет грустные глаза за пушистыми ресницами. он так не любит расстраивать свою девочку, и обожает все, что связанно с ней. его истинная радость всегда рядом, как день и ночь. они могут выразить свои чувства без слов.
она потрясла его своим мелодичным голосом, необычностью взглядов и редкой, но удивительной улыбкой. от нее веет молодостью и девичьей беспечностью. задорно смеется, сверкая как искорки света и по-детски улыбаясь. они близки друг с другом. переплетенные пальцы, след ее помады на сигарете на двоих. сотни фотографий и видеороликов, их разговоры о новых проектах до утра. совместные обеды на последние деньги со стипендии.
но временами ее накрывает. ему даже невыносимо смотреть в ее глаза. прикрытые блеском отчужденности, в них заметна печаль, жгучая и одинокая. видит, как в глазах у девушки сияет её обнаженная душа. она полностью открыта ему, она лишь его.
http://s3.uploads.ru/vlk7j.gif http://s7.uploads.ru/L4mEG.gif http://sg.uploads.ru/DsSl7.gif
пускай тебя не пугает непопулярная внешность. сайо - модель, потому с ней более чем достаточно фотографий, и действительно атмосферных видео. без графики не останешься, этот вопрос могу взять на себя. мне искренне хочется, чтобы ты сама полюбила эту волшебную девушку и тебе было бы интересно развивать этого персонажа и их с сеном историю. в плане игры я довольно понимающий человек, никогда не стану требовать три тысячи постов в неделю.
не указывал особо деталей в заявке, так как рассчитываю на то, что мы с тобой устроим мозговой штурм, как только ты придешь с:

Отредактировано техно рэйв (2018-07-02 18:47:31)

+7

8

со мной

http://funkyimg.com/i/2J5CM.png  http://funkyimg.com/i/2J5CN.png  http://funkyimg.com/i/2J5CP.png
kim jisoo ким джисуblackpink
21-22 — anything — at least bisexual
skott — mermaid

огонь в солнечном сплетении и руки остывшие; взорвавшийся в микроволновке пакет с попкорном; асфальт, плавящий сандалии — тот август выдался чрезвычайно жарким, и джису заедала его фисташковым мороженым громадными порциями под повторы серий вчерашних дорам. телефон-раскладушка каждые десять минут напоминал, что вот-вот сядет, но остался проигнорированным до того самого момента, пока не выключился окончательно. летом всё равно никто не пишет, и джису может немного насладиться выпадающим ей одиночеством, которое однажды прерывается нескладной соседской девчонкой, такой же скучающей под нудные сериалы.

они один плеер делят на двоих, садясь немного ближе друг к другу, единственную трубочку пластиковую передают из губ в губы, потому что пить через неё куда интереснее; пролитое случайно на ковёр вино всё ещё красуется в гостиной (им двоим тогда так сильно влетело, что они даже боялись смотреть в сторону мини-бара); диски с пиратской музыкой легендарных бойз-бэндов наверняка хранятся в чулане вместе с рисунками детскими, щедро усыпанными глиттером. за золотистый была особая борьба, как и за старенький тамагочи, в итоге не включившимся, но джису до последнего поверить не могла, что он одноразовый, и приняла поражение отчасти, сославшись на нерабочие батарейки.

у джису в памяти небо оранжевое, раскаты грома и режущие небо белыми ветками молнии, то, как они вдвоём бросают свои велосипеды прямо под крупными каплями и прячутся от грозы в ближайшем круглосуточном, покупая банку колы на сложенные карманные деньги. соседская девчонка предлагает сесть на первый попавшийся поезд, сбежать из города и никогда больше не возвращаться, а джису слишком разумная и ответственная, но обещает: «когда-нибудь», за спиной скрещивая пальцы. то лето прерывать она не хотела никогда, его заполняя крупицами драгоценных моментов, уже немного потёртых безжалостным временем.

джису живёт обычной жизнью, оставив летние приключения позади, а соседка исчезает из дома напротив, не сказав ни единого слова. у неё в голове планы призрачные, глаза самые прекрасные и сердце из белого золота. с соседской девчонкой их сталкивает спустя девять лет в прокуренном подъезде безликой многоэтажки. у джису температура сердца близится к нулю, крик в открытое окно во время ливня, парень на три головы выше, из отношений с которым выпутаться не может второй год, а запах французских духов от её тела чуть не сломал дженни шею: настолько резко она обернулась, чтобы увидеть носящую их девушку. дженни думала, что задохнётся, но духами этими заполнит лёгкие доверху.

так чем ты занимаешься? джису плохо разбирается в твиче и стримах, но дженни ей объясняет старательно, проходя по последней раковой тропинке из своей пачки. тонкие майки, лезвия ключиц острых и современное фэнтези — их миры приобретают объёмы со случайными столкновениями плечами. в холодильнике взрослой жизни у джису хранится фисташковое мороженое и попытка сбежать от реальности к свету тёплых ламп в чужой квартире. из магазина с ретро-музыкой они выносят колу 0.5 и две пачки медового halls, дженни впервые смотрит взглядом побитой собаки, понимая, что пропала, а джису продолжает жить глупой иллюзией, что её отношения с парнем наладятся. «когда-нибудь».

Отредактировано тайшань (2018-07-01 16:43:55)

+6

9

http://funkyimg.com/i/2J65K.gif http://funkyimg.com/i/2J65L.gif http://funkyimg.com/i/2J65M.gif
park chanyeol пак чанельexo
20-23 — студент или что-то другое (?) — бисексуален/пансексуален

очередная шутка о смерти слетает с тонких губ, а парень напротив лишь недовольно хмурится и закуривает смятую в кармане последнюю. смерть не то, о чем стоило шутить, хочется сказать, но он лишь выдыхает дым и прикрывает глаза. это не изменится, сколько осуждающих взглядов не кидай и замечаний не делай. с чем-то просто нужно смирится, как и с их недо_отношениями.

это была осень, кажется. дождливая и грязная, со легким привкусом горечи и грустью в глазах. начало смерти всего живого. бэкхёна, похоже, тоже. потому что та самая юношеская влюбленность не оправдала себя. потому что его идеальная встречается с каким-то уродом из параллельного. и чем он лучше? это, вроде, слухи, но у него не самая лучшая репутация. но девчонки почему-то тупо хихикают при виде его и смущенно отводят глаза. глупые курицы, у него уже есть самая лучшая. им не на что надеяться. они пересекаются пару раз в коридоре, пару раз взглядами, пару раз с общими знакомыми, а потом делят бутылку пива на двоих, и тот роняет какую-то глупую шутку о своей бывшей. бэкхён смеется и не верит, что любил её когда-то.

тихий вздох и хлюпанье носа. отвратительно. чанёль бросает свою очередную, а бэехён просто мимо проходил. эта картина не раз повторялось, и в каждой она обязательно плакала, а он обязательно делал обеспокоенный вид и обещал, что дело совсем не в ней. именно, не в ней, а во всех них. потом чанёль обязательно выкурит за школой и неловко разведет руками по типу «отношения – дерьмо». бэкхён обязательно согласится и даже не скажет ничего против, лишь подумает, при этом затаптывая чужой окурок в землю. чанёлю скучно становится уже в четверг, и он обязательно толкнет в бок со словами «как она тебе?». а она никак. совсем. а вот он.

это получается как-то смазано, липко и пьяно. потому что у каждого в крови инородная жидкость, дым не сигарет в легких, а за спиной бит какой-то очередной клубной. бэкхёну просто скучно, а чанёль надеется, что утром все забудется. он роняет свое мне не нравятся парни, а в ответ – я знаю. но чужие губы совсем другие, не такие липкие от блеска, не такие яркие, и отвечают совсем лениво. сухие. и это именно то, чего хочется сегодняшним вечером.

бэкхён уезжает, оставив в их общей конфе сообщение о своем поступлении в сеул. а затем и вовсе выходит оттуда. он удаляется из всех соцсетей и начинает жизнь заново. его идеальный белый лист без пятен бережно хранится на замках и окрашивается только в правильные краски. у бэкхёна так-то девушка умница – красавица, будущее блестящее и абсолютное равнодушие ко всему в этой жизни. у него глаза темнеют, сердце вроде бы совсем останавливается, когда глаза натыкаются на знакомый силуэт в каком-то замшелом клубе, в которой его притащили его не более чем приятели. у него волосы пепельные, глаза абсолютно нечитабельные, на столе шоты полупустые, а рядом вьется какая-то очередная. что-то ведь не меняется. чанёль нравится всем. и ему, похоже, тоже. он выдыхает куда-то в ухо мне не нравятся. и слышит в ответ чёткое я знаю.

Отредактировано panthevm (2018-07-02 19:33:38)

+5

10

http://s5.uploads.ru/t/fhyvQ.gif http://sh.uploads.ru/t/kqRcF.gif http://sd.uploads.ru/t/QrFGW.gif
kwon hyunbin квон хёнбинjbj
23-24 — стажер адвокатской конторы — би?
stay for as long as you have time so the mess that we'll become leaves something to talk about.

[indent] два метра невезения неловко роняют папки, которые с шумом на весь коридор рассыпаются по полу. хёнбин стыдливо опускает взгляд и принимается поднимать личные дела тех, кто отчаянно ищет помощи у адвокатов, пока старшие коллеги неодобрительно хмурятся при взгляде на него. он всегда такой: нескладный, словно птенец, чуть неуклюжий и говорит невпопад, неожиданно прерывая чужую речь. джонхён устало вздыхает, с тенью сожаления вспоминая тот день, когда вызвался взять под свое шефство неопытного выпускника юридического, и наклоняется, чтобы помочь младшему, слегка касаясь чужих пальцев. он на целую голову ниже хёнбина, смотрит на него снизу вверх и говорит с ним так, будто на другой высоте квон его попросту не слышит, а то лишь глядит виновато, прячась за падающей на глаза темной челкой и вздыхает обреченно, раз за разом повторяя, что он бездарь. джонхён с этим в корне не согласен. просто в хёнбине по-прежнему играет юношеский энтузиазм и природное любопытство, но впереди его ждет блестящее будущее. ким оправдывается этой наивной верой перед коллегами, когда те удивленно спрашивают, зачем ему вообще этот бесполезный стажер. джонхён лишь сам пожимает плечами: просто что-то в этих виноватых глазах заставляет его протягивать руку помощи снова и снова. и это восхищенное «хён, хён» хриплым басом, от которого хочется спрятаться и которое в сердце отдается необъяснимой теплотой.
[indent] хёнбин снова спотыкается, и на этот раз джонхён не вздыхает, а беззлобно смеется, слегка хлопая младшего по плечу.

/////
[indent] это не полноценная заявка, а маленький очерк в стиле «хочу видеть», я просто слишком люблю отношения этих двоих на старом добром п101, всю биографию вы вольны придумать сами, просто главное, чтобы вы уловили суть ;;

+6

11

http://funkyimg.com/i/2J9mh.gif http://funkyimg.com/i/2J9mj.gif http://funkyimg.com/i/2J9mi.gif
kang soeun кан соынweki meki
18-20 — студентка/ведет артблог — я приму любой твой выбор
обещай мне, что ты будешь держать мою руку, если я испугаюсь.

я не знаю с чего начать.
я так рада, что родители однажды «подарили мне сестрёнку». я всегда  хотела, чтобы отношения с сестрой были легкими, доверительными, ну как в фильмах, ты знаешь.
я хотела быть тебе лучшим другом, хотела учить тебя всему, что знаю сама. я хотела показать тебе весь этот мир, взять за руку и провести по самым интересным местам, укрыть от бед и невзгод.
я не могу подобрать слов, меня переполняют чувства. ты очень дорога мне.
иногда мне кажется, что я знаю тебя очень хорошо, а иногда мне кажется, что и не знаю вовсе.
с каждым разом я открываю в тебе все новое и новое.
увлекательная книга, с корой невозможно уснуть до утра.

ты всегда была творческой натурой, рисовала, лепила, плела фенечки (помню, однажды ты даже хотела начать варить мыло), я не завидовала тебе (но когда мы были маленькими, я отбирала у тебя краски), я восхищаюсь тобой. мне интересно все, что ты делаешь.
но только, пожалуйста, не думай, что я всегда такая навязчивая, постоянно лезу в твою жизнь. это не так (хотя я могу тебе надоедать, это правда).

когда мы жили все вместе, я любила приходить в твою комнату, падать на твою кровать и лежать на тебе, особенно с утра, особенно в выходные дни, когда ты хочешь подольше поспать. иногда я веду себя так, будто я младше тебя, но мне просто нравится то, как ты реагируешь.
когда мы жили все вместе, ты любила устраивать мне всякие маленькие подлянки, то соль в чай добавляла, то прятала мои вещи, которые очень нужны были мне. тебе нравится, когда я нервничаю, дергаюсь, тебя это веселит. «эй, соын, я выше тебя на два сантиметра, так что уважай меня!» но я все равно продолжаю прощать тебе все шалости.

когда я съехала от вас, мы стали общаться меньше, мы списывались. и я была очень рада тому, что ты сама мне начала писать, ты никогда не говорила, что скучаешь (я знаю это, но мне все равно приятно). «онни~~ без тебя дома так скучно.»
я рада тому, что ты предлагаешь мне встретиться, зовешь в гости. я рада тому, что ты иногда ночуешь у меня (и я искренне надеюсь на то, что мои соседи не против этого).

я все еще надеюсь на то, что знаю тебя достаточно хорошо, но прекрасно понимаю то, что у тебя есть свои скелеты в шкафу. я не буду заставлять тебя раскрыться мне полностью, у каждого должны быть свои секреты.
— я очень люблю тебя, соын-а~~
— кто ты и что ты сделала с моей сестрой?

____________________________________

я не хочу тебя как-то ограничивать, мы будем писать нашу историю вместе
приходит и мы обговорим все с тобой, от самых мелкий подробностей истории
вдохни жизнь в этого персонажа http://vk.com/images/emoji/2728.png
ты сделаешь меня самым счастливым человеком на земле
люблю целую https://vk.com/images/emoji/D83DDC9E.png

+6

12

малой дошёл

http://s3.uploads.ru/3IHaX.png http://s3.uploads.ru/laXjB.gif http://s7.uploads.ru/1RIG8.png http://sg.uploads.ru/8tiVb.gif
kang dongho кан донхоnuest
22-24 — на выбор, но не криминал, умоляю — на выбор
когда - нибудь, ты узнаешь, какие на вкус звезды. ты узнаешь, почему солнце сияет так, будто пытается доказать что - то.
все было по-другому. просто немного надежды и времени. и ты узнаешь.ㅤ

донхо - это оладьи с кленовым сиропом на завтрак; куча непрочитанных книг на полках и возле кровати; куча папок с мемами на все случаи жизни; грозных взгляд, что заставляет исчезнуть всех недоброжелателей из поля зрения, а иногда и из жизни; милая улыбка, когда смущается; щенячий взгляд и тянущееся "нуна, завяжи мне галстук" или как в детстве "нуна, прочитай мне сказку_спой колыбельную"; крепкие объятия и вопросы "милый, когда ты так вырос?"; куча грамот и дипломов за спортивные достижения на стенах и полках: бокс, футбол, баскетбол, всего и не вспомнишь; любовь к дорогим иномаркам и байкам; верность кожаным курткам и каждому отцовскому слову;
донхо вспыльчивый слишком и до жути ревнивый. ненавидел делиться игрушкам, каждый скандал разрешал в детстве либо кулаками, либо громкими криками_рёвом. и успокаивался только в объятиях старшей сестры, что обнимала так тепло и ласково, целовала в висок и по спине нежно гладила. в её руках он таял. в её глазах он видел надежду на светлое будущее и любовь, что готова дарить только этому мальчику. он ненавидел, когда её обижали. говорил, что побьёт всех, кто пристаёт к его старшей сестре, пусть и дышал им в пупок. он не понимал, почему она маму не называет этим ласковым и полным любви "мама". он не понимал, почему она идёт против своих желаний и исполняет каждую прихоть отца. он не понимал, но любил. такую, как есть.
донхо не заметил, как отдалился от сестры, зависая по вечерам со своими друзьями, то гоняя мяч, то пытаясь закадрить первую красавицу школы. не заметил, обращая всё своё внимания на занятия спортом, что, кажется, любил больше жизни. не заметил, как медленно пропадала её улыбка. не заметил, как перестал ходить вместе с ней в школу, рядом, чтобы никто не тронул. он заметил её лишь в аэропорту, куда мать привезла. "нам нужно попрощаться с твоей сестрой". и этот его удивлённый взгляд, что заставил мать смеяться. "мы ведь тебе говорили". говорили, а он не заметил. нуна улыбалась грустно так и первой подошла с прощальными объятиями, что он раньше так сильно любил. он не знал, что ему нужно говорить, что нужно сделать. он даже не смог сказать "останься".
донхо слишком долго ждал от неё сообщений. слишком бесился из-за комментариев его друзей под новыми фото сестры. слишком часто из-за злости разбивал о стену и боксёрскую грушу костяшки в кровь, приходя в школу с забинтованными руками. у него всё стало стишком. он думал, что обязательно полетит к ней, как только окончит школу, обязательно обнимет её крепко, как раньше, назовёт нуной, ведь она писала, что очень по этому скучает. но отец решает всё за него, говоря, что отправил сестру к друзьям в японию, пусть там поработает. донхо не замечал грустных взглядов отца и частых полётов заграницу. донхо ничего не спрашивал у своей матери. донхо перестал звонить и писать старшей сестре.
донхо её ненавидел.
и эта ненависть пожирала его. он винил сестру во всём. во всех своих неудачах, в родительских скандалах, что разрывают стены слишком часто. а после, когда она вернулась, он винил её и в смерти отца. ему придётся учиться на этого чёртового прокурора, ведь отец хотел, чтобы дети пошли по его стопам. раньше своим протеже он видел - джиён, но теперь всё свалилось на плечи донхо. без каких-либо объяснений. донхо не смотрел в сторону сестры на похоронах. и даже после них. он не отвечал ни на одно её сообщение, а друзьям стал говорить, что у него нет сестры. он вычеркнул её из своей жизни. и даже сменил фамилию, стоило его матери снова выйти замуж.
он ненавидит джиён за появляющиеся на карточке каждый месяц деньги, которые она могла потратить на себя. он ненавидел её за то, что она не смогла ничего изменить.
он ненавидел её, не зная, что джиён осталось жить всего пару лет.

+2

13

говорят тоже заняли

http://funkyimg.com/i/2Jao3.gif http://funkyimg.com/i/2Jao2.gif
lee chaerin ли черинsolo
31 год (всем говорит, что ей 27) — управляющая ресторана — гетеросексуальна
в своих рассказах я называю тебя "та сука"

после тебя я не встречаюсь с девушками старше, потому что постоянно остается ощущение, что для меня у них уготован какой-то план. и я уверен до каждой минуты и секунды, что счастливым я из этого не вылезу никогда. я должен быть патологически несчастным, чтобы чувствовать к кому-то эмоциональную привязанность?
 
ты наверняка в одном из перерывов на кофе вспомнишь этого парня помладше, что так был влюблен в тебя, что встал на колени и предложил тебе выйти за него замуж. ты засмеешься, засмеются твои подруги. ты все работаешь управляющим в престижном ресторане в центре сеула. а я помню, как с тобой по ночам зубрил меню и учил сорта вин. и мне нравился твой голос, когда ты срывалась на меня, если я забыл вынуть серьги из ушей, прежде чем встать в общий ряд к другим парням с безупречной форме. когда я покрасил волосы в зеленый, ты заставила меня побриться налысо. и каждый раз, когда я злил на работе, потом, в твоем офисе или в хоз помещениях мы с тобой так жадно занимались сексом.
 
а я тогда глупый, двадцатилетний студент, принимал животную страсть, агрессию, тот вызов, что ты мне бросала, наш грязный секрет, все это я принимал за любовь. мы с тобой в одной сфере работаем, но почти не пересекаемся, я тогда доработал под твоим началом, стал администратором, тогда окрыленный и сделал тебе предложение. я проработал месяц, чтобы уволится и мне бы не пришлось на новом месте снова выбираться из официантов.
 
я видел тебя у меня в клубе. с кем ты сейчас? счастлива ли ты теперь с кем-то одним или ищешь новую наивную жертву? я задаю вопросы в воздух, пытаюсь убедить себя, что не хочу ничего знать. но ты все еще бессонными ночами занимаешь мои мысли и заставляешь пить горстями снотворное.

Отредактировано пироман (2018-07-04 14:18:56)

+3

14

стремительно ворвалась в мою жизнь

http://funkyimg.com/i/2JarU.gif http://funkyimg.com/i/2JarT.gif
ahn hyejin ан хеджинmamamoo
26-27 лет — дизайнер интерьеров — сгетеросексуальна
с тобой так много в первый раз

мне кажется я снова ввязался в какое-то дерьмо. я снимаю тебя пьяную со стойки, когда ты танцуешь на ней. ты сначала бьешь меня кулаками, потом когтями царапаешь мне шею и целуешь просто так. я снова говорю, что видимо я должен быть патологически несчастен. ты только порвала сочередным парнем, которого ты называла своей музой, ты говоришь, что он был таким маленьким и хорошеньким, потом говоришь его описывая совершенно другими словами. и видимо нашего первого знакомства хватило, чтобы я понял, что ты патологическая лгунья.
 
и вот я везу тебя к себе домой, когда ты уже отрубилась и не собираешься приходить в сознание. утром я готовлю тебе кофе, а ты клянешься, что я был ужасно хорош в постели. я смеюсь, отдаю тебе свою коробку потерянных девушками вещей, чтобы ты могла поправить макияж. ты работаешь дизайнеров интерьеров, фрилансер. и как я понял из разговоров, твоя сексуальная жизнь почти такая же беспорядочная как у меня, только у тебя после развода. ты наверно первый человек, которому я смеясь смог рассказать о том предложении, что сделал девушке старше меня.
 
ты поступаешь как делают другие хитрые девушки. оставляешь у меня свой кошелек, хотя даже нужды его вытаскивать у тебя не было. я нахожу тебя, отдаю кошелек, и ты ведешь меня выпить кофе, чтобы отплатить за ночь и за утро. вскользь говоришь, что в родственниках у тебя был настродамус, и в постели я точно хорош.
 
"ничего серьезного у нас не выйдет, я слишком занят".
 
ты широко улыбаешься, соглашаешься, но я уверен, что у тебя есть план, как заставить меня принадлежать себе. ты приходишь ко мне вечером с доставкой из какой-то забегаловки, свинные ушки и пиво. я смеюсь, с тобой есть о чем поговорить, в отличии от тех девушек помладше, что я несколько лет таскал в эту квартиру. мы так наелись, что не смогли шевелится. и я в-первый раз засыпаю с кем-то в обнимку под ночной повтор телешоу.

Отредактировано пироман (2018-07-04 00:11:01)

+2

15

http://s5.uploads.ru/zSenF.gif http://sh.uploads.ru/ldyiP.gif
son hyunwoo сон хёну monsta x
25 — лучший друг — ориентация мне не важна
иногда твой взгляд бьет больнее кулака

сколько мы с тобой уже знакомы? с первого класса средней школы? нам везло: мы всегда были одноклассниками; всегда вместе, во всех передрягах. то, чем я занимаюсь, тебе никогда не нравилось; и ты мне не раз об этом говорил. личная жизнь таковой и должна оставаться, хосок, - говоришь ты, и я закатываю глаза к потолку твоей квартиры. зная о твоем отношении, я всё равно каждый раз прихожу рассказать об "улове". не знаю, почему ты так категоричен. я никогда не интересовался. но почему-то уверен, что в прошлом у тебя подобных историй не было (я на это надеюсь), но ты молчишь о многом, а я не лезу, потому что знаю, как ты умеешь затыкать людей. я прихожу с пивом, занимаю твой диван и делюсь новостями. мне с тобой спокойно и комфортно. здесь мне хочется остаться навсегда, но ты с завидным постоянством выпроваживаешь меня из квартиры каждый раз, стоит мне, играя бровями, намекать на то, чтобы задержаться на ночь. я люблю шутить, что согрею тебя под одеялом холодной ночью, а ты, видимо, всё воспринимаешь всерьез.
(не могу сказать, что без оснований).
тебя нельзя назвать хмурым и скучным, порой, ты более сумасшедший, чем я. у тебя всегда есть свое мнение, но ты не стремишься им затыкать всем глотки. мне нравится, что у тебя есть это чутье: когда надо смолчать, или наоборот, когда нужно высказаться; а когда лучше просто сбежать. последнее не раз спасало наши задницы и я до сих пор не понимаю, как работает это твое шестое чувство, потому что сам проебался бы совершенно точно. знаешь, я бы доверил тебе свою жизнь. но нужна ли она тебе?

Отредактировано кофеек (2018-07-03 23:06:54)

+4

16

http://funkyimg.com/i/2J9mt.gif http://funkyimg.com/i/2J9mb.gif
moon byul yi мун бёль иmamamoo.
23-25 — мерзкое прошлое — би
что было любимо — все мимо, мимо

грубые поцелуи под венгерскую рапсодию баха, когда на часах уже за два ночи и январский ветер волосы спутывает, унося мимолётные моменты куда-то в альпы, что распадаются на атомы где-то в прериях. холодные ладони, что не греются в чужих карманах, цепляются за манжеты в поисках несуществующих ниток. с джухён слишком сложно. с джухён никак.

у мунбёль 0 пропущенных и столько же смс. полное отсутствие совместных фото и искусанные губы, что болят где-то глубоко внутри незаживающей раной, что кровоточит каждую среду пятнадцатого ноября. джухён не может в отношения и изредка скидывает деньги с сообщением: «приедешь — позвони». у джухён полное безразличие к происходящему и холодное «отвали» на слезы и крики.

ночной сеул обрывает полуночный разговор, что прожигает и разбавляет дешёвыми сигаретами чужие легкие в надежде на пересечение параллельных прямых. полное отсутствие нравственности и нежности разбиваются о скалы, что именуются отношениями. были ли? было ли?

чёрные краски добавляются в цветную палитру и смешиваются с мутной водой, что после в произвольном порядке наносятся на холст цвета мрамора. джухён те самые краски, что портят палитру чего-то крайне светлого и забытого. а мунбёль продолжает дозировать порциями холст — пока тот не превращается в отвратительное подобие квадрата малевича.

мунбёль читает стихи в поле под звуки заглушающегося мотора байка джухён. звонкое «хуйня» и кольца дыма прямо в лицо, что после душатся уже лёгкими после долгого и резкого поцелуя. с бэ по-другому не выходит. разбитые банки от небольших камней и смятая трава, что скоро покроется утренней росой.

мунбёль срывается на ругань, вытирая слезы с разрисованного лица и выкрикивая «сука», плюет через плечо и уходит, зная, что держать не будут. джухён не держит. бэ всегда отпускает. потому что знает, что вернётся. к таким всегда возвращаются.

от джухён пахнет дорогим алкоголем, бензином и сигаретами марки винстон. у мунбёль от этого что-то стягивается в тугой узел и обрывается под свист публики самых не публичных отношений. никаких оваций и самые пустые чемоданы, куда убраны в хаотичном порядке воспоминания, что явно не из шелка, и эмоции, что точно все в зацепках. на это раз точно восклицательный знак. на этот раз без возвращений.

вечернее солнце медленно спускается к горизонту, а усталые глаза закрываются, задвигая шторы цвета лаванды из прованса. подушечки пальцев цепляются за прожженные места, от чего внутри что-то замирает, что-то мертвое и забытое. шторы определенно надо выбросить.

add: заявки не моё, но я очень жду свою мунбёль, чтобы творить http://funkyimg.com/i/2vVcz.png
персонаж не в пару, но для неплохой дозы стекла, о да!

Отредактировано тюлень (2018-07-04 23:49:55)

+8

17

http://funkyimg.com/i/2JdPz.gif
kwon hyuk квон хёкsolo
?? — уборщик — who cares

в последнее время я вижу твой член наверное чаще, чем свой и это немного подбешивает.
ты мой коллега в клининг-сервисе, но сервис у нас настолько ахуительный и элитный, что имеется даже "УЛЬТРА глубокая уборка 18+". именно на эту уборку нас стали все чаще вызывать вдвоем. то ли пожилым дамочкам нравится контраст моих татуировок и твоего смазливого ебальца, то ли у нас просто самые удачные фотки в каталоге. да, у нашей компании есть каталог сотрудников с фотографиями и размерами, не удивляйся.
мне было наплевать на то, кто ты вне работы, из какой семьи и что вообще из себя представляешь ровно до того дня, пока ты не спас нас обоих от ебанутой клофелинщицы. не знаю, как ты унюхал что-то не то в предложенном стакане воды, но факт остается фактом. теперь я, вроде как, твой должник.

всё чаще и чаще мы видимся в барах и кафешках до/после работы и в перерывах между заказами, узнаем, что на самом деле у нас много общего, схожие интересы да и вообще бы нам быть best buddies, но есть один нюанс. очень неловко сначала ебать одну и ту же женщину, а потом смотреть друг в другу глаза как ни в чем не бывало. максимум, до чего мы дошли это на выходе из подъезда подметить, что «бля, ну вот эта была даже горячая».
а еще я никак не могу понять, мне приснилось или ты реально мне отсосал по просьбе очередной дамочки за дополнительные чаевые?

///

надеюсь, из заявки понятна сама ситуация, если что, всегда можно уточнить у меня в лс. насчет самих отношений: мне интересна сама эта неловкость и как люди могут из нее выбраться. либо так и будут вариться в собственном стыде, либо оба сделают усилие и перешагнут его, став реально лучшими братишками. я еще сам не представляю, во что это может перерасти, но готов к самым ебанутым вещам даже к чему-то гомоэротическому блять  http://funkyimg.com/i/2vViY.png на самом деле, если тебя и правда заинтересовала заявка, а не только внешность дина, то проще всего будет написать мне и вместе обсудить/придумать, пара вариантов на дальнейшее развитие у меня точно имеется. внешность даже можно попробовать поменять, если дина не нравится чем-то
наверное по самой заявке видно, что серьёзным людям, любящим играть высокие отношения, боящихся играть персонажами-неудачниками и стесняющимся писать слово «секс» лучше пройти мимо. эти отношения будут в атмосфере реперского свэга, грязных денег и стирания границ приличия. как бонус могу предложить любовь, стабильную игру, тусич во флуде и мемы!

Отредактировано кто прочитал тот здохнет (2018-07-05 23:52:26)

+4

18

придержана

http://s5.uploads.ru/uonRV.jpg http://sh.uploads.ru/CMBHt.jpg http://s9.uploads.ru/Qv16b.gif http://s7.uploads.ru/rFfLW.png http://s3.uploads.ru/L0ntP.jpg
lee yukyung ли юкён elris
20 — студентка [историк_педагог_архитектор на ваш выбор] — my camgirl
× × ×
меня тянуло в вольные места
мне не хватало воздуха и сил
тогда же рядом села красота
а я её об этом не просил
она пришла сама
я не искал
и захотела страстно сердцем ж и т ь
она была такой как я мечтал
и я не смог ее не полюбить

{

水曜日のカンパネラ// チンギス・ハン
水曜日のカンパネラ// シャクシャイン

            вечерние огни праздничного токио запутались в твоих темных волосах. ты была еще малышкой и ярко-ярко улыбалась мне, скромно выглядывая из-за веера. мне было около семи. мы совершенно не знали, что будет дальше. ты быстро_быстро тараторила на японском, а я говорил на китайском. потом был громкий взрыв твоего звонкого смеха, что рассыпался на тысячи маленьких разноцветных огоньков в небе. широкие улыбки, неловкие kon'nichiwa, вкусные онигири и так быстро закончившийся вечер. я помню как твоя мать зло дернула тебя за рукав кимоно, когда ты попросила чуть больше времени. помню твою неловкую улыбку и нервно сжимающиеся пальцы. мы были на разных уровнях, хоть и не знали этого. я стоял и не двигался с места. шаг вперед, протянуть руку и меня зовут сюкунь, очень приятно познакомится. японские звуки вылетают с трудом, но я вложил в них все свое дружелюбие и, кажется, твоя мать купилась, ведь она всегда была падка на маленьких мальчиков, неправда ли? нам разрешают встретится еще раз. ты улыбаешься, но в глазах я вижу лишь тревогу. неужели ты тогда, в свои пять лет, чувствовала какая беда может случится? я всегда знал, что ты будешь умнее меня. ты не ошиблась. было весело провести с тобой несколько недель: прочесать все забытые переулки от сигуи до эдогавы. между нами не было какой-то собой связи. просто дети играющие на улице. ты попросила называть себя осяку и ничего не спрашивать. странные условия, но у тебя был такой серьёзный вид, что мне стало абсолютно все равно кем ты была после наших встреч. лишь смущало твое одеяние постоянное и странные взгляды прохожих. детский мозг способен улавливать мелочи, но не зацикливается на них. мы были ку и кунь, мы собирали ракушки на побережье и слушали шум ветра в лесу.

band gang // forever now
dandelion hands // lonely

            оборвалась наша сказка от студии гибли. родители что-то где-то услышали и заперли меня в доме. спустя два дня я уехал, без возможности попрощаться. я не знал, что все это время ты мерзла до полуночи, стирала коленки, карабкаясь на деревья в своем дурацком кимоно, смотрела на мои плотно зашторенные окна и ж д а л а. не знал, что мать следы кроваво-алые на спине оставляла, как ты слезы глотала и послушно шла на работу. как твои большие темные глаза всматривались в безоблачное небо и желали дождя, потому что тогда не надо было выходить в поле. в какой-то момент ты сломалась и перестала верить. по несчастливой случайности ты попала на вокзал. глаза выхватили знакомую макушку, но ты не успела ничего сказать. губы в тонкую линию смыкаются и зерно обиды в груди колючими шипами проросло. ты думала я начал тебя стесняться, ведь разные слухи ходят о вашей семье, но ты зря переживала малышка ку, ведь дракон все равно нашел тебя. спустя много лет, но нашел. не так как хотелось бы, но судьба та еще сучка.

hentai boys // horny
sabrina claudio // used to

            время бежит наперегонки со светом. я не замечал как под давлением проблем стал нервным ублюдком, которому стало плевать абсолютно на все. каюсь, про тебя я забыл, погрузившись с головой в неоновый огни_учебу_работу, да все что угодно, только не ты. эгоистично? да, но мне похуй. я помню как ты застыла в университетском холле вглядываясь в до боли знакомые черты. всех подруг переспросила, все данные проверила, но так и не решилась подойти. ты ведь тоже не сахар. черные волосы откидываешь с плеч словно хлыст, кожаная курточка, очки в тонкой оправе и сладкая_сладкая улыбка, от которой сахар на зубах хрустит так, что сплюнуть хочется. ты наверное удивилась, когда узнала что я староста [просто в нашей группе я самый ответственный говнюк меня заставили]. осматриваю тебя без всякого интереса, ведь таких роковых красавиц как ты в нашем университете много, но твой злой взгляд раздражает. так и хочется вжать в стенку и спросить прямо какого хуя? но ты и звука не издала в моем присутствии. только и делаешь что сверлишь взглядом. на собрании пять человек, а такое чувство что только я и ты. я не знал что именно в тот момент ты меня не дразнила, а просто тряслась от страха. мои недельные синяки под глазами, уставший вид, мат через слово ─ все указывало на то, что я не в настроении. я твой голос впервые услышал, когда ты стала читать отчет. впервые за долгое время я реально засмотрелся. тонкие пальцы ловко за ухо черные пряди заправляют, хрупкие запястья из мрамора выкованы, губы от волнения сжимаешь и покусываешь, все созвездия вселенной на этих плечах и ключицы, которые хочется искусать до крови. тогда я еле заставил себя отвести взгляд, а ты лишь улыбнулась, благодаря за внимание. после встречи за руку ловлю и рядом с собой усаживаю. «если есть что сказать, то говори. меня бесят эти игры в гляделки. запала на меня?» кончики твоих ушей алеют и взгляд мгновенно меняется. придвигаешься максимально близко практически шепча в губы «цай сюкунь, неужели ты думал», а потом переходя на крик «что я такая дура, чтобы влюбиться в такого эгоиста как ты?! тот кунь, которого я знала не был таким!» вылетаешь из комнаты, оставляя полную пустоту в голове, горький привкус на языке и хлёсткую пощечину с ароматом ежевики. могу лишь выдавить из себя тихое мелкая сучка.

miami nights 1984 // ocean drive
sufjan stevens // mystery of love

            педаль газа в пол вжимаю и думаю как бы не убить тебя, когда найду. имея неплохие связи я узнал где ты и с кем тусуешься. твоя последняя фраза не выходила из головы, вызывая мигрени и периодичные взрывы вульгарной речи. да, ты меня задела. на тот момент для меня ты была совершенно не знакома. ни голос, ни волосы, ни лицо. не помню как доехал до клуба, но тебя там уже держали у выхода, пьяную в стельку. ты всем весом валишься на меня и я только и успеваю облокотиться об стену. твоя невразумительная речь, крики, огни ночного города, масса вопросов. все смешалось в голове и бум. вселенная взорвалась под звуки твоего смачного блевания где-то в углу. твои волосы и правда шелковые, только вот выходит из тебя не радуга, жаль. сажаю тебя рядом, кое-как пристегиваю, ты пытаешься меня обнять и все еще что-то неясно лепечешь. внутри все копится_копится, а потом взрывается и я просто ору во всю глотку НАХУЙ ЖИЗНЬ и вздрагиваю от того что ты повторяешь за мной, заливаясь смехом. действительно: нахуй эту жизнь.

            в твоей квартире пахнет печеньем, алоэ и одиночеством. твой кот путается под ногами, пока я пытаюсь найти куда тебя положить, ведь ты заснула в машине. огни ночного города причудливыми полосами на мраморной коже переливались, ресницы дрожали, а губы едва приоткрыты. ты оказывается мило морщишь нос во сне и пускаешь слюни мне на кожаное сиденье. укладываю тебя на диван и собираюсь уйти, но ты за руку хватаешь и сквозь сон внезапно на японском начинаешь говорить. звучит как сцена из какого-то фильма ужасов, но у нас с тобой не могло быть по другому, правда? я остаюсь, как ни странно, просидев всю ночь на полу рядом с тобой и прокручивая в голове моменты из прошлого. внезапно старые мелочи проявляются в тебе, расцветая другими красками и те несколько недель в токио становятся еще ближе. я понимаю, что ты не совсем такого меня ожидала увидеть, но увы мы больше не просто ку и кунь. да и наврала ты мне про свое настоящее имя, неправда ли, юкён?

hentai boys // kiss me
rude // forever lotus

            дальше все развивалось слишком быстро. твой отходняк, неловкий разговор, извинения и твои теплые руки, которые внезапно обнимают и тихое аrigatō на ухо. я не сентиментальный человек от слова совсем, но тебе разрешил проникнуть в мое личное пространство. было сложно не видеть в тебе ту девочку из прошлого, ведь ты не изменилась характером [как я ошибался]. думаю ты слегка разочаровалась, но это ни разу не отразилось ни в твоей яркой улыбке, ни в твоих темных глазах. время так быстро летит, ведь не успел оглянуться, а мы уже "дружим" на протяжении целого года. дружба с тобой это: принять меня за китайского мафиози, а потом забирать из участка; елейным голосом выпрашивать сигареты; есть том-ям в три часа ночи на крыше аквапарка; подобрать щенка, думая что он потерялся, но потом узнать, что мы просто на самом деле забрали его от хозяйки; доказывать что "том и джерри" мультик для настоящих мужиков с кухлем пива в руке и множество других глупых вещей. ты заставляешь делать меня эти глупые вещи и я не могу тебе отказать, потому что впервые я чувствую что кровь приливает к фалангам и ты больше не дергаешься от моих внезапных прикосновений. впервые никто не осуждает меня. только. . . почему ты не показываешь мне то, что у тебя в ноутбуке?

Ⓞ Ⓞ Ⓞ

            охайо, если ты дочитал до конца, то хочу сказать тебе спасибо. я не мастер в заявках и это всего лишь наброски отношений_истории их отношений. есть несколько моментов, которые я завуалировал, так сказать, но они должны быть [если загуглите осяку, то это вам даст небольшую подсказку]. все это я могу расписать в лс как и с целым вагоном идей для эпизодов. заявка в пару. мы будем вместе создавать их историю, так что будет замечательно если у тебя будут свои предложения тоже. в остальном я не придирчивый, уютный и окружу тебя всем чем смогу, а если я это не могу, то научусь и сделаю только для тебя. приходи и укрась одинокое логово китайского дракона http://funkyimg.com/i/2vVi1.png

}

+7

19

http://sd.uploads.ru/bmdp2.gif http://s8.uploads.ru/9NLsW.png http://sh.uploads.ru/1K7dn.gif
choi minho чхве минхоshinee
27-29 — футболист, тренер — гетеро/би
не расстраивайся, я волнуюсь // nickelback - trying not to love you

у них знакомство самое стандартное, с резким появлением из-за угла, стаканчиком горячего кофе, пятном на белой футболке и тысячей извинений, которые он принимает с улыбкой. он скрывается так же быстро, как и появляется, ангельски улыбаясь и бросая лишь "должна будешь". они снова встретятся, так же неожиданно для друг друга, как и в первый раз. её подруга на матч затащит, вынося мозг офигенный вратарём и его приглашением на двойное свидание. кёнри отказывала, как могла, но вот сидит на трибуне рядом с подругой, что в толпе выискивает того самого вратаря. он ей рукой машет, а та расплывается в акульей улыбке. кёнри лишь вздыхает и пытается найти утешение в какой-то игрушке на телефоне, что лишь перед сном включалась. её телефон летит в сумку подруги, а сама пак получает недовольный взгляд. "я ведь всё равно правил не знаю" против "я буду пихать тебя локтем, когда нужно будет радоваться". 
кёнри за руку тянут ко всей команде, что выиграла матч. ей хочется ныть, как ребёнку, мол домой хочу, отпусти уже, пока не слышит: "это ведь ты в прошлый раз облила меня кофе?" подруга косится на них обоих, а после выдаёт своему вратарю, что, кажется, парочка для двойного свидания найдена.

они пару раз пересекаются в универе, но чаще всего - на его тренировках, куда он же сам и тащит, то забирая тетрадь с лекциями, то нужный учебник, то телефон, под предлогом "отдам, если увижу на трибунах". они пару раз встречаются в библиотеке, что очень удивляет кён, ведь минхо не похож на того, кто посещает такие места, да и просто на любителя книг тоже. он часто зависает в их с подругой квартире вместе с тем самым вратарём. он долго и упорно пытается вбить в голову кёнри футбольные правила, пытается привить интерес к игре и спорту в принципе. и ему это удаётся, ведь она начинает ходить на каждый его матч, просто потому, что самой интересно, а он радуется как ребёнок.

он лишь хотел подружиться ради отношений друга, и сам не понял, когда всё пошло не так.
она приехала в англию ради учёбы и совсем не ожидала встретить здесь свою первую любовь.

и никто из них не ожидал, что всё будет настолько серьёзно. кёнри сначала его команда в шутку невестой называла. все её преподаватели, смеясь называли его женихом. никто не думал, что все их слова из шутки превратятся в правду, которая кого-то расстроит, а кого-то обрадует. минхо сделал ей предложение после 3 лет отношений, а она не раздумывая сказала "да".

но жизнь решила преподнести свой свадебный подарок, что ни в чьи планы не входил. кёнри ставят диагноз: рак лёгких, который она довольно долго скрывает от минхо, думая, как лучше поступить. её направляют в америку на операцию и она не находит ничего лучше, чем просто сбежать. оставляет кольцо с запиской в раздевалке, пока минхо на тренировке, и сразу же - в аэропорт. сбежавшая невеста, как начнут называть её друзья, что вскоре перестанут к таковым относится. ей стыдно, ей самой плохо от такого поступка, но она не хотела, чтобы чхве видел, как его любимая девушка, его невеста медленно умирает у него на глазах.

они встретятся всё так же случайно. в кафе. с опрокинутым стаканчиком кофе. и удивлением в глазах. кёнри хочется спрятаться и убежать снова, она тихо шепчет "извините", но её ловят за руку. "не отпущу, пока не объяснишься". он в сеуле не ради неё, тоже удивлён такой встрече, но хочет знать абсолютно всё. она говорит, что торопится в университет, он бросает шутку про второе образование, удивляется, услышав из её уст "преподаватель". но всё ещё руку не отпускает. сидит на её лекциях, чтобы кён никуда не смылась. привлекает внимание студенток, мешает разговорами с ними вести пару, из-за чего вызван к доске. "веди сам, раз так хочется поговорить". он лишь плечами пожимает: "вопросы по теме?" - "кто вы для мисс пак?". усмехается. "жених".

кёнри ругается на него, ей его даже побить хочется, ведь выдал студентам какую-то сказку, а те приняли за реальность. они всё в том же кафе. перед ними снова кофе. у него куча вопросов, на которые она не знает как ответить. 
- ты должен меня ненавидеть.
- давай я сам решу, как мне стоит к тебе относиться.
ей хочется разрыдаться у него на плече, но она старается успокоиться, разрывая салфетку на мелкие кусочки. дрожащим голосом говорит о диагнозе, о сложном принятом решении, об операции, о лечение после неё. "я не хотела, чтобы ты это видел, тебе было бы больно". он возмущается, ведь она сейчас жива, они вместе обязательно справились бы.
- болезнь снова обострилась.
и будто ножом по сердцу. и по его, и по своему.
- в этот раз я буду рядом. и даже не пытайся сбежать.

+6


Вы здесь » illuminate » andromeda » нужные & хочу видеть;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно